Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.03.2023

День открытых дверей в ИРТСУ ЮФУ

22.03.2023

Приглашаем Вас и Ваших родителей принять участие в Дне открытых дверей Института радиотехнических систем и управления ЮФУ, который состоится в онлайн-формате 25 марта 14.00 Microsoft Teams.

В ходе мероприятия всем, заинтересованным в качественном инженерном образовании, будет дана возможность получить полную информацию о условиях поступления в Институт радиотехнических систем и управления Южного федерального университета в 2023 году, о содержании образовательных программ, исследовательской и проектной деятельности института, кампусе вуза и о гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных фирмах-партнерах.

Участники мероприятия также получат информацию о возможностях обучения в Инженерной школе ИРТСУ, Колледже прикладного профессионального образования ИРТСУ и Военном учебном центре при ЮФУ.

Ссылка для регистрации на ДОД: https://forms.gle/EUSZuQvkrWmHJ5479

Ссылка на подключение в Microsoft Teams: https://clck.ru/33q3TN.

Получить ответы на вопросы о ходе проведения Дня открытых дверей ИРТСУ можно по эл.почте: apribylsky@sfedu.ru или по телефону:+7(988)561-97-18 (Алексей Прибыльский).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71432

Дополнительные материалы по теме