Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.03.2023

Преподаватели ИФиСПН ЮФУ приняли участие в областном дне профориентации «Сделай свой выбор»

19.03.2023

Мероприятия проходили 16 и 17 марта в станице Егорлыкской и в городе Каменск-Шахтинский с участием сотрудников кафедры социальных технологий Института философии и социально-политических наук ЮФУ.

16 марта 2023 года в станице Егорлыкской на базе районного Центра внешкольной работы преподаватели  Е.Г. Костырин и А.П. Лепин рассказали обучающимся 10–11 классов общеобразовательных учреждений Егорлыкского района о программах подготовки бакалавров по направлениям «Социальная работа» и «Организация работы с молодежью», сроках, порядке приема и зачисления в университет, пригласили на ежегодный молодежный форум волонтерства и благотворительности «Воблаго», который организуют студенты кафедры социальных технологий. В 2023 году Форум состоится в одиннадцатый раз и пройдет с 11 по 14 апреля в Ростове-на-Дону.

 

17 марта 2023 года для студентов педагогического и медицинского колледжей города Каменск-Шахтинского была организована встреча с заведующей кафедрой социальных технологий Людмилой Станиславовной Деточенко, на которой были представлены программы: заочного обучения по направлению подготовки «Социальная работа» и дополнительного профессионального обучения, реализуемые структурным подразделением и НОЦ «Соционом».  

 

Все участники встреч получили информационные буклеты кафедры социальных технологий Института философии и социально-политических наук ЮФУ и памятные сувениры.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71398

Дополнительные материалы по теме