17.03.2023

Южный федеральный университет провел профориентационную акцию для школьников Песчанокопского района

17.03.2023

17 марта в Песчанокопском районе Ростовской области прошла профориентационная акция «Профессиональный выбор вместе с ЮФУ».

Академия психологии и педагогики ЮФУ выступила с инициативой проведения профориентационной акции для учащихся Песчанокопского района Ростовской области.

Инициативу АПП ЮФУ поддержали Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича ЮФУ, Физический факультет ЮФУ, Институт радиотехнических систем и управления ЮФУ, Институт радиотехнических систем и управления ЮФУ, Институт истории и международных отношений ЮФУ, Институт филологии, журналистики и международных коммуникаций ЮФУ, Институт наук о Земле ЮФУ, Институт философии и социально-политических наук ЮФУ и Военный учебный центр ЮФУ.

В рамках мероприятия будет проведено рабочее совещание с представителями образовательных организаций, а также выставка программ бакалавриата и специалитета ЮФУ набора 2023 года для учащихся МБОУ Летницкой СОШ №16 им. Героя Социалистического труда Н.В. Переверзевой.