Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.03.2023

Состоялась онлайн - встреча в рамках акции «Выбираем профессию вместе с Академий психологии и педагогики» ЮФУ для школьников Ростовской области

16.03.2023

15 марта состоялась онлайн-встреча со старшеклассниками школ Ремонтненского района Ростовской области и руководителями образовательных программ Академии психологии и педагогики ЮФУ.

 

Академия психологии и педагогики совместно с Управлением образования Ремонтненского района Ростовской области провела профориентационную акцию для старшеклассников «Выбираем профессию вместе с Академий психологии и педагогики» на платформе Microsoft Teams.

В ходе встречи представители кафедр дошкольного образования, начального образования, коррекционной педагогики, технологии и профессионально-педагогического образования, образования и педагогических наук, психологии личности и консультативной психологии, психофизиологии и клинической психологии, общей и педагогической психологии, управления и юридической психологии презентовали программы бакалавриата и специалитета Академии психологии и педагогики. В конце встречи руководители программ набора 2023 года ответили на вопросы участников и пригласили к участию на проектных сменах Южного федерального университета.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71372

Дополнительные материалы по теме