15.03.2023

Факультет бизнеса «Капитаны» ЮФУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

15.03.2023

26 марта в 13.00 на факультете бизнеса «Капитаны» ЮФУ пройдет День открытых дверей.

Если вы интересуетесь бизнесом и всесторонним развитием своего потенциала, не любите «сухую» теорию, а настроены на практику с 1 курса, хотите учиться в одном из лучших университетов Юга России на самой инновационной программе. Тогда этот День открытых дверей именно для вас! Именно на нем вы сможете узнать всё про модульную систему обучения, обмен опытом со студентами-Капитанами из других городов и внеучебные мероприятия. А также о том, как поступить на бюджет и получить сертификат на оплату обучения до 20.000 рублей.

Еще одним важным блоком Дня открытых дверей станет актуальная информация о магистерской программе 2023 года. Абитуриентам подробно расскажут  про магистратуру и ответят на все вопросы!

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/JD4oo1BSMhsVyH3d7

Ждём всех по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1