11.03.2023

Прошло три года с начала пандемии COVID-19

11.03.2023

11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила о начале пандемии коронавирусной инфекции. В этот день каждый из нас узнал значение понятий локдаун, масочный режим, самоизоляция и карантин.

Последствия эпидемии, а также антиковидных мер, затронули все сферы повседневной жизни. Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием в истории человечества.

Южный федеральный университет заботится о тебе и рекомендует следить за собственным здоровьем.

Пройти вакцинацию вакцинацию и ревакцинацию против коронавирусной инфекции можно в медицинских пунктах университета и студенческой поликлиники:

Городская студенческая поликлиника

г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, 76

г. Ростов-на-Дону:

Общежитие 5А на Западном (ул. Зорге 28/2).

г.Таганрог:

пер. Добролюбовский, 15 (общежитие № 2).

Записаться на прививку можно по номеру +7-863-218-40-00 (добавочный: 10378) медпункта ЮФУ, а сделать — в вышеперечисленных пунктах вакцинации. Главное не забудь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС!