Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.02.2023

В Институте нанотехнологий, электроники и приборостроения пройдет ЮФУ День открытых дверей

17.02.2023

Школьников 8–11 классов и выпускников средних специальных образовательных учреждений, родителей и учителей приглашаем вас на День открытых дверей Института нанотехнологий, электроники и приборостроения, посвященный Дню российской науки.

День открытых дверей состоится 18 февраля в 12.00 по адресу: ул. Шевченко, д. 2, Точка кипения ИТА ЮФУ. Начало регистрации в 11:30.

Мы будем рады видеть вас на нашем мероприятии и надеемся, что вы получите много полезной информации и узнаете больше о том, как наука формирует нашу будущую реальность.

Мероприятие состоится в смешанной форме:

- очный формат - для всех желающих посетить мероприятие лично и

ознакомиться с достижениями Института;

- дистанционный формат - для всех, кто не имеет возможности

посетить мероприятие в очном формате будет проводиться трансляция Дня

открытых дверей онлайн-режиме на YouTube-каналах ЮФУ и Точки

кипения ИТА ЮФУ, а также в группе VK ИНЭП ЮФУ.

Во время мероприятия вы сможете ознакомиться с нашими последними научными достижениями, познакомиться с нашими преподавателями и студентами, узнать о работе студенческих научных обществ и конструкторских бюро, поучаствовать в мастер-классах, узнать про особенности приема в этом году, а также задать интересующие вас вопросы и узнать больше о возможностях, которые предоставляет Институт. Предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/irbYZmXtAtjFsZji7 Обязательная регистрация на leader-id Подробнее на сайте inep.sfedu.ru и в группе ВК ИНЭП ЮФУ

Контактный телефон: +7(8634)371767, +7(903)4397045

Приглашаем всех желающих!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71157

Дополнительные материалы по теме