01.02.2023

В ЮФУ проводятся курсы немецкого языка

01.02.2023

Центр немецкого языка и культуры ЮФУ начинает набор на разговорные курсы по немецкому языку для уровней А1-В1.

Курс А1 — это экспресс-курс, который позволит Вам в кратчайшие сроки освоить уровень А1. Курс проводит высококлассный преподаватель по современной методике. Занятия проходят в маленьких группах (до 8 человек).

Длительность курса: 4 недели. Занятия: 3 раза в неделю в вечернее время.

Курсы А2-В1 — стандартные курсы немецкого языка. Проводятся преподавателями кафедры немецкой филологии ЮФУ по современным немецким учебникам. В курсах используются современные коммуникативные и интерактивные методики.

Длительность стандартных курсов: 3½ месяца. Занятия: 3 раза в неделю в вечернее время.

Занятия проходят на немецком языке с использованием современных коммуникативных и интерактивных методик. Небольшие группы и дружеская неформальная атмосфера на занятиях позволят Вам преодолеть языковой барьер и достичь поставленных целей.

По окончании курса Вы получите сертификат/удостоверение государственного образца.

Обучение платное.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы можно по телефону +7 999 483 58 17 (Екатерина Петрова).