Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
31.01.2023

Филиал ЮФУ в Геленджике провел День открытых дверей

31.01.2023

31 января в филиале ЮФУ в г. Геленджике, совместно с Управлением образования администрации муниципального образования города-курорта Геленджик было организовано и проведено мероприятие «День открытых дверей».

При участии главного специалиста управления образования Инны  Дьячковой учащиеся выпускных классов всех школ города Геленджика были приглашены в филиал ЮФУ, где потенциальным абитуриентам завкафедрой естественных и гуманитарных наук Соколовым А.А. совместно с профессорско-преподавательским составом филиала под руководством директора Ольги  Фоменко,

были продемонстрированы видеопрезентации по реализуемым в филиале образовательным технологиям, включая демонстрацию виртуального моделирования на современном российском программном обеспечении SimInTech и 3D тренажерах корпорации «Диполь».

Приглашенным школьникам был представлены презентации по:

- реализуемой в филиале ЮФУ программе «ПРИОРИТЕТ 2030»;

- учебно-методическому обеспечению филиала;

- научно-образовательному центру инженерных и информационных технологий;

- инфраструктуре филиала.

Также были представлены фотоколлажи об интересной и яркой студенческой жизни и волонтерской деятельности обучающихся филиала, и самое главное вся необходимая информация для поступления на направления бакалавриата, реализуемых в филиале ЮФУ для подготовки компетентных специалистов.

Со стороны СМИ мероприятие было освещено Геленджикским телевидением.

Автор текста: Андрей Соколов

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70968

Дополнительные материалы по теме