27.01.2023

Проектный офис Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ приглашает освоить современные технологии

27.01.2023

Универсальный кибер-конструктор – уникальный способ охватить современные технологии и эффективно воспользоваться ими.

При поддержке Института компьютерных технологий и информационной безопасности, Проектного офиса ИКТИБ и Студенческого конструкторского бюро Южного федерального университета был разработан проект, цель которого заключена в помощи всем заинтересованным в приобретении профессиональных инженерных навыков в области программирования микроэлектроники, схемотехники и систем автоматического управления.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

- создавать и программировать реальные устройства;

- реализовать свой творческий потенциал;

- впитывать новые знания и делиться ими с другими участниками;

- проникаться профессиональным общением и инженерной культурой.

Вы сможете полноценно освоить основные области знаний и технологии, необходимые для приобретения статуса высококвалифицированного специалиста.

Лучшие эксперты института будут контролировать весь процесс обучения.

Это, в свою очередь, обеспечит достойное качество выполнения всех стадий проекта. А результат вашей работы будет применён во многих областях: в обучении студентов, в создании коммерческих проектов и исследовательских разработках.

Навыки, полученные за время участия, станут неоспоримым преимуществом в реализации ваших грандиозных идей.

Готовы принять участие? Обращайтесь в Проектный офис ИКТИБ.