25.01.2023

На Экономическом факультете ЮФУ состоялось заседание семинара по исследованиям государственных закупок

25.01.2023

23 января на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории Экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Фундаментальные и прикладные экономические теории, задействованные при проведении конкурентных торгов» выступила к.э.н., доцент кафедры оценочной деятельности и корпоративных финансов Университета «Синергия», руководитель отдела образовательных программ АО «Единая электронная торговая площадка», руководитель лаборатории перспективных разработок в сфере цифровизации управления Государственного университета управления Джамиля Созаева.

В семинаре приняли участие ученые Южного федерального университета, Высшей школы экономики, Института экономики РАН, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Университета Правительства Москвы.

Модератором семинара выступил Сергей Цыганков, доцент кафедры экономической теории экономического факультета ЮФУ.