11.01.2023

Факультет бизнеса «Капитаны» приглашает абитуриентов на День открытых дверей

11.01.2023

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате, а значит посетить его смогут все желающие, вне зависимости от геолокации.

День открытых дверей состоится 22 января в 13:00 на платформе Microsoft Teams Для участия необходимо заполнить заявку: https://forms.gle/xKeefqtn71ogf1mq9

Вы сможете познакомиться с факультетом и понять, готовы ли сделать свой уверенный шаг в мир предпринимательства!Этот день открытых дверей для тех, кто интересуется бизнесом и всесторонним развитием своих сильных сторон, не любит «сухую» теорию, а настроен на применения знаний на практике с самого 1 курса, хочет учиться в одном из лучших университетов России на самой инновационной программе, а также хочет строить свою судьбу сам, а не надеяться на случай и обстоятельства.

Абитуриентов ждет знакомство с факультетом и ответ на вопрос «почему Капитаны?», общение с преподавателями факультета, наставниками и деканом, а также со студентами, которые совсем недавно сами были абитуриентами, информация о модульной системе обучения, обмене опытом со студентами-Капитанами из других городов и внеучебные мероприятия, а также условия поступления 2023 года и дорожная карта, как получить заветный сертификат!

А если возникнут вопросы, обязательно напиши Маше

Автор: Марина Шустова, декан Факультета бизнеса "Капитаны"
Ред: Ольга Молоткова
+7 (863) 2018 40 04 (доб. 10038)