Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.11.2022

Стартовал прием заявок на стипендиальный конкурс Фонда Потанина

29.11.2022

Участвовать могут как академические и научные руководители магистерских программ, так и преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие на очных магистерских программах в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Открыт прием заявок на грантовый конкурс 2022/23 для преподавателей очной магистратуры 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина (https://fondpotanin.ru/competitions/professors-grants/).

Для преподавателей ЮФУ менеджеры проекта фонда Владимира Потанина 1 декабря 17.00 проведут онлайн-консультацию на тему: «Как принять участие в грантовом конкурсе».

Регистрация на онлайн-мероприятие по ссылке

Напоминаем, что конкурс объявляется один раз в год. Все заявки, допущенные к участию по формальным критериям и проверке на плагиат, независимо друг от друга заочно оцениваются не менее чем двумя экспертами. По результатам заочной оценки автоматически составляется итоговый рейтинг. Еще 5 включаются в резервный список.

150 победителей конкурса получают грант на разработку магистерской программы / учебного курса или на внедрение новых образовательных практик. Размер гранта – до 500 тысяч рублей.

Заявки на конкурс принимаются до 22 декабря включительно в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда (https://zayavka.fondpotanin.ru/ru/)

Полный список критериев для отбора приведен в «Принципах и правилах» грантового конкурса.

Телеграм-канал конкурса

Официальный сайт

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70426

Дополнительные материалы по теме