24.11.2022

В ЮФУ открылась новая секция по киокусинкай

24.11.2022

В Южном федеральном университете открылась новая секция по киокусинкай, на базе которой формируется сборная команда. Руководитель команды - главный тренер сборной Ростовской области по киокусинкай, тренер высшей категории, кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин Академии физической культуры и спорта ЮФУ - Олег Захаров.

Уже есть действующие спортсмены, которые защищают честь нашего университета на соревнованиях различного уровня. Это Анастасия Ефимова- кандидат в мастера спорта по киокусинкай, победитель Чемпионата Южного Федерального округа, Первенства Европы, Первенства России, всероссийских и международных соревнований. Никита Каширин - кандидат в мастера спорта по киокусинкай, победитель и призер Первенства Южного Федерального округа, Чемпионата Южного Федерального округа, всероссийских соревнований.

Приглашаем студентов ЮФУ, занимающихся киокусинкай, в нашу сборную команду. Спортсмены сборной принимают  участие во всероссийских и международных соревнованиях, Чемпионате и Кубке России, Чемпионате Южного Федерального округа.

За информацией по секции, обращайтесь тренеру сборной по e-mail ozakharov@sfedu.ru