07.10.2022

Студенты колледжа ЮФУ приняли участие в легкоатлетическом забеге

07.10.2022

4 октября в городском парке им. М. Горького в Таганроге прошел Легкоатлетический забег среди детей, подростков и молодежи «Испытай себя» при поддержке АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области».

Организатором данных соревнований выступили РОО «Олимпийский совет РО» и Комитет по физической культуре и спорту Таганрога.

Соревнования вызвали большой интерес у молодежи, тем самым большим количеством участников и учебных заведений города. В забеге приняли активное участие студенты колледжа ЮФУ.

В торжественной церемонии открытия и в награждении победителей и призеров принял участие заместитель руководителя Департамента развития спорта АФКиС ЮФУ, член президиума совета РОО «Олимпийского совета РО» Виктор Гревцев.