Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.09.2022

Минобрнауки проводит курсы повышения квалификации по теме профилактики зависимого поведения среди молодежи и формирования установок на здоровый образ жизни

15.09.2022

Обучение осуществляется на безвозмездной основе в дистанционном формате в «Российском университете дружбы народов».

На курсы повышения квалификации приглашаются специалисты образовательных организаций высшего образования, ответственные за проведение мероприятий по профилактике зависимого поведения среди молодежи.

Департамент информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России информирует о проведении двух курсов повышения квалификации по теме профилактики зависимого поведения среди молодежи и формирования установок на здоровый образ жизни:

— «Теоретические аспекты формирования зависимого поведения как основа разработки комплекса профилактических мероприятий для студентов» (18 академических часов), который состоится с 19 по 30 сентября 2022 года.

— «Применение современных стратегий и технологий совершенствования коммуникативных навыков педагогических работников в целях профилактики зависимого поведения среди молодежи» (16 академических часов), который состоится с 17 по 28 октября 2022 года.

Для регистрации на указанные программы необходимо оставить заявку в срок до 15 сентября и 13 октября 2022 г. соответственно по ссылке:

https://ru.rudn.ru/activity/projects/povyshenie-kvalifikatsii-sotrudnikov-vuzov-besplatno/

Лицам, успешно освоившим образовательные программы, будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69609

Дополнительные материалы по теме