15.06.2022

В Точке кипения ЮФУ состоится фейл-конференция "Как меня не нашел работодатель мечты"

15.06.2022

Центр развития карьеры приглашает на мероприятие студентов и выпускников ЮФУ.

Лето – прекрасная пора не только для отдыха, но и для поиска работы студентов и выпускников. Проведи это жаркие пару месяцев максимально продуктивно и эффективно! Приходи на фейл-конференцию, поделись историй провала, получи рецепт успеха и найди работу мечты уже этим летом!

Приходи на фейл-конференцию, поделись историей провала и получи профессиональные ответы на свои "почему???" и разбор промахов на собеседовании от HR-ов крупных компаний.

21 июня 2022 в 11.00 очно в Точке кипения ЮФУ состоится фейл-конференция «Как меня не нашел работодатель мечты». Ссылка на регистрацию https://leader-id.ru/events/306190

На мероприятии разберём:
- провалы при прохождении собеседований,
- ошибки при составлении резюме,
- отсутствие навыков самопрезентации,
- 0 откликов работодателей на платформе Факультетус

P.S. Мы ещё ищем наших героев! Был неудачный опыт поиска работы? Пиши на praktika_rabota@sfedu.ru. Вместе найдем решение.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92.