01.06.2022

Проекту «Поколение Science» год!

01.06.2022

Центр общественных коммуникаций ЮФУ продолжает совместный с СУНЦ ЮФО проект «Поколение Science» - подкаст о том, почему у науки нет возраста.

Ровно год назад, 1 июня 2021 года, на всех площадках Южного федерального университета стартовал проект «Поколение Science». За этот год мы успели познакомиться с множеством спикеров и узнать самые интересные факты из разных научных областей: от культурологии до нейротехнологий.

Сегодня, 1 июня, вышел юбилейный выпуск подкаста. В нем ученики СУНЦ ЮФО Полина Бринза и Арина Богушевская обсудили, что такое СУНЦ и с чем его едят, разобрались, почему оценки — не главное и узнали, в чем суть социального программирования вместе с профессором, доктором экономических наук, президентом Южного федерального университета и научным руководителем Специализированного учебного научного центра Южного федерального округа Мариной Боровской. А в конце выпуска Марина Александровна поучаствовала в блиц-опросе!

Выпуск доступен к прослушиванию на всех официальных площадках ЮФУ:

Яндекс. Музыка

Apple Podcasts

Ознакомиться со всеми выпусками проекта «Поколение Science» можно по ссылке.