01.06.2022

Сборная команда сотрудников ЮФУ завоевала серебро на соревнованиях по уличному баскетболу

01.06.2022

28 мая прошли соревнования по уличному баскетболу в рамках Спартакиады Дона среди трудовых коллективов.

Южный федеральный университет представляли директор Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Камиль Казеев, младший научный сотрудник АБиБ Василий Солдатов и методисты Департамента развития спорта Академии физической культуры и спорта Александра Бедросова и Кристина Романова.

Несмотря на то, что соревнования проходили среди мужчин, а Южный федеральный университет представляла смешенная команда, наши сотрудники дошли до финала без единого проигрыша. В заключительной игре за золото уступили мужской сборной команде Сбербанка.