Институт радиотехнических систем и управления ЮФУ проведет День открытых дверей

Мероприятие пройдет как в очном, так и в онлайн форматах

22 мая в 12:00 ИРТСУ ЮФУ (г. Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д») распахнет свои двери для абитуриентов. Гости мероприятия смогут получить полную информацию об образовательных программах Института радиотехнических систем и управления, Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ и Военного учебного центра Южного федерального университета в 2022 году.

Участники также познакомятся с научно-техническими достижениями и лабораториями Института, узнают о возможностях и преимуществах обучения передовым инженерным, гражданским и военно-учетным специальностям, исследовательской и проектной деятельности ИРТСУ ЮФУ и гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных компаниях.

Онлайн-трансляция состоится в сообществе ИРТСУ ЮФУ во «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/irtsu_sfedu

Более подробная информация в Телеграм-канале (t.me/irtsu_sfedu) и на сайте Института (www.rtf.sfedu.ru).

Контактное лицо:  Алексей Васильевич Прибыльский, тел.: +7 (988) 561-97-18.