18.01.2022

В Институте социологии и регионоведения пройдет День открытых дверей

18.01.2022

23 января в 11:00 в Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета состоится День открытых дверей.

ИСиР ЮФУ – ведущий научный и образовательный центр в области социальных исследований в полиэтническом регионе. Образовательная программа института позволяет пройти полный цикл вузовского и послевузовского образования: бакалавриат, магистратура, аспирантура. В институте работают высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук. Выпускники – востребованные работники самых различных сфер деятельности.

Преподаватели и представители дирекции расскажут о направлениях подготовки Института социологии и регионоведения: «Социология», «Конфликтология» и «Зарубежное регионоведение» в 2022 году. Вы узнаете об условиях поступления, процессе обучения, партнёрах Института и будущем трудоустройстве.

Также наш студенческий актив поделится с абитуриентами возможностями внеучебной деятельности и приоткроет для вас завесу студенческой жизни.

Ждем вас 23 января в 11:00 по адресу:
Пушкинская 160, Институт социологии и регионоведения
Актовый зал, 7 этаж