03.11.2021

В ЮФУ пройдет Всероссийская конференция «Язык, литература и культура Испании и стран Латинской Америки»

03.11.2021

Южный федеральный университет, Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований, Испано-российский центр языка и культуры приглашают принять участие в XIX ежегодной Всероссийской научно-практической студенческой конференции c международным участием «Язык, литература и культура Испании и стран Латинской Америки».

Конференция пройдет с 10 по 11 декабря в гибридном формате с применением дистанционных технологий (платформа Microsoft Teams).

Во время работы конференции также пройдут Международные академические Интернет-чтения, на которых в качестве лекторов выступят представители вузов Испании и Латинской Америки.

Рабочие языки конференции: русский, испанский.

Рабочий язык Международных академических Интернет-чтений: испанский.

Тезисы лучших докладов будут рекомендованы к публикации в Бюллетене гуманитарных исследований в междисциплинарном научном пространстве МИМДО ЮФУ.

Организационный сбор за участие в конференции и за публикацию тезисов и статей не предусмотрен.

Контакты:

8 (906) 429-03-04 Мухамеджанова Алина Михайловна