Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.10.2021

Футбольная команда ЮФУ примет участие в IX межрегиональном турнире Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги

01.10.2021

С 4 по 6 октября в г Евпатории (Республика Крым) на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» (ул. Интернациональная, 162А) пройдет IX межрегиональный турнир Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021.

В этом году соревнования пройдут по системе «весна – осень» c апреля по июнь и с сентября по ноябрь 2021 года.

После шести туров сборная Южного федерального университета занимает третье место в турнирной таблице с 13-ю очками. Для команд это будет первый турнир после летней паузы.

В турнире соперниками ФК ЮФУ станут студенческие сборные Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина (ТГУ, Тамбов), Чеченского государственного университета (ЧГУ, Грозный) и дебютанта премьер-группы – Северо-Кавказского горно-металлургического института (СКГМИ, Владикавказ).

Система межрегиональных турниров осталась неизменной – четыре команды в течение трех дней играют по формату «каждый с каждым», а результаты идут в общую турнирную таблицу одной из групп. Матчи будут проходить каждый день на стадионе «Локомотив», вход для зрителей свободный.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

 

7 тур, 4 октября           10-00 ЮФУ – ТГУ

12-30 ЧГУ – СКГМИ

 

8 тур, 5 октября           10-00 СКГМИ – ЮФУ

12-30 ЧГУ –ТГУ

 

9 тур, 6 октября           10-00 ЧГУ – ЮФУ

                                                 12-30 СКГМИ – ТГУ

 

 

Все матчи в этом сезоне можно смотреть на удобной Вам платформе: канале НСФЛ в YouTube или Sportrecs, на официальном сайте Лиги www.нсфл.рф в разделе НСФЛ TV, на телеканале «Наш спорт 9», на «Триколор Кино и ТВ», а также в нашей официальной группе ВКонтакте vk.com/fc_sfedu.   

 

Напомним, в соревнованиях Высшего дивизиона примут участие 39 команд из 27 городов России. В группах «А» и «Б» сыграют по 16 команд в один круг, а в группе «В» - 7 команд в два круга. Победитель группы «А» будет объявлен чемпионом НСФЛ и получит возможность представлять Россию на европейских соревнованиях, а команды групп «Б» и «В» будут вести борьбу за повышение в классе.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66766

Дополнительные материалы по теме