16.09.2021

Институт математики, механики и компьютерных наук проводит Открытое тестирование по математике

16.09.2021

Институт математики, механики и компьютерных наук ЮФУ и Региональный научно-образовательный математический центр ЮФУ приглашают учащихся 4-10 классов принять участие в традиционном Открытом онлайн-тестировании ВМШ при мехмате ЮФУ.

Все инструкции по подключению высылаются после обязательной регистрации.

Помимо проверки знаний по различным разделам школьной программы в формате мини-олимпиады, тестирование дает возможность:

• пройти вступительное испытание при поступлении в Воскресную математическую школу при мехмате ЮФУ (набор 2021-2022 года);
  • поучаствовать в отборе в олимпиадные кружки РНОМЦ;
  • пройти отбор в Олимпиадную математическую школу РНОМЦ ЮФУ (ноябрь 2021 года);
  • ученикам 9 класса попробовать свои силы в задачах по темам: входящим в ОГЭ.

По завершении тестирования для школьников и их родителей проводится подробный разбор-обсуждение решений задач тестирования.

Участие в мероприятии бесплатное.

Место проведения: lms мехмата ЮФУ, edu​.mmcs​.sfedu​.ru.
Контакты —
mmcs.sunmath@gmail.com.