20.07.2021

Открыт набор на подготовительные курсы для поступающих в ЮФУ по математике

20.07.2021

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ приглашает всех желающих, поступающих на программы бакалавриата ЮФУ по заочной форме обучения, пройти краткосрочные подготовительные курсы по программе «Математика для поступающих в Южный федеральный университет».

Подробнее на сайте Воскресной математической школы при мехмате ЮФУ

На занятиях в интенсивной форме будут систематизированы навыки решения задач по темам, которые обычно входят в программу внутренних вступительных испытаний в Южный федеральный университет.

• Подкурсы идут три дня: ориентировочно, 30, 31 июля и 1 августа.
  • Формат проведения занятий — дистанционный на платформе Zoom.
  • Организационное собрание состоится в среду 28 июля в 19:00.
  • Для участия в подкурсах необходима предварительная регистрация.

С обучающимся заключается договор с Южным федеральным университетом на обучение по программе дополнительного образования.
Для составления договора нужно предоставить копию паспорта для совершеннолетних, и плюс копию паспорта родителя — для несовершеннолетних.
Стоимость занятий — 3200 рублей.