Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.07.2021

Бакалаврам Института социологии и регионоведения ЮФУ вручили дипломы

03.07.2021

2 июля в Музее истории Южного федерального университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам Института социологии и регионоведения.

С приветственным словом выступил директор ИСиР ЮФУ Андрей Бедрик. Он поздравил ребят с получением высшего образования и пожелал успехов на жизненном пути: «От всего сердца поздравляю с этим поистине важным событием! Теперь, когда вы заслуженно дипломированные специалисты, хочу пожелать, чтобы ваша карьера была на взлете, вы получили желаемую должность и твердо встали на ноги! И пусть удача сопровождает на этом нелёгком, но таком интересном пути!».

Дипломы выпускникам вручали заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, заведующий кафедрой конфликтологии и национальной безопасности ИСиР ЮФУ Владимир Гурба, научный руководитель Института социологии и регионоведения Юрий Волков и проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яков Асланов. Также к поздравлению выпускников в онлайн-формате присоединились ректор ЮФУ Инна Шевченко и заместитель  руководителя АНО «Россия – страна возможностей», доцент ИСиР ЮФУ Антон Сериков.

Преподаватели Института также не могли остаться в стороне. Они от всего сердца поздравили выпускников с  важным днем. Виновники торжества, в свою очередь, поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников ИСиР ЮФУ, направив в их адрес множество добрых слов.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66211

Дополнительные материалы по теме