Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.05.2021

ЮФУ участвует в форуме бизнес-образования Юга России

19.05.2021

19 и 20 мая в Ростове-на-Дону на площадке Marins Park Hotel проходит форум бизнес-образования Юга России SMART-ЮГ, соорганизатором которого выступил Южный федеральный университет.

Это два дня интенсивного нетворкинга и знакомства с актуальными бизнес-трендами, необходимыми каждому. В программе форума выступления хедлайнеров, тематические модули, антитренинг, кейс-клуб от ведущих в своих областях экспертов, научно-практическая конференция. Каждый участник сможет легко выбрать мероприятие по своему профилю и вкусу.

19 мая состоялась церемония открытия форума, ведущим которого выступил Павел Будаев, к.с.н., доцент Высшей школы бизнеса ЮФУ, бизнес-тренер, а также в этот день проводилась работа тематических модулей, среди которых «Развитие образования: магистрали созревших перемен», «Маркетинг: технологии, современные инструменты, тренды», «Финансы: вызовы, тенденции, перспективы» и другое.

В качестве спикеров и экспертов на различных площадках форума выступают президент ЮФУ Марина Боровская, председатель первичной организации ЮФУ Сергей Дюжиков, профессор Южного федерального университета, доктор экономических науки Марина Чараева и другие.

20 мая в рамках Форума бизнес-образования Юга России в конференц-зале Marins Park Hotel проводится международная конференция «MANAGEMENT IN FINANCIAL ECONOMY». Соорганизаторы конференции - Факультет управления Южного федерального университета и представители бизнес-сообщества донской столицы.

Цель конференции – обобщение исследовательской работы, интеграция и систематизация теоретических и практических знаний в области менеджмента, финансов и экономического развития.

Кроме того, в этот день проводится «Антитренинг. Вредные советы» и заседание кейс-клуба: «Стратегия вывода продукта на рынок – решение для реально-действующей торгово-производственной компании».

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65850

Дополнительные материалы по теме