13.05.2021

Команда ЮФУ победила в кейс-чемпионате CIMA EMERGING LEADERS COMPETITION 2021

13.05.2021

12 мая состоялся финал кейс-чемпионата CIMA EMERGING LEADERS COMPETITION 2021 при участии Unilever и поддержке Высшей школы бизнеса и HCC (Higher Case Community).

В финале кейс-чемпионата выступили команды Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ), Национального исследовательского университета «Высшая школа

Команда экономического факультета ЮФУ Count&Win блестяще справилась с заданием организаторов, продемонстрировав не только высокие профессиональные компетенции в области финансов, но и уверенное владение английским языком (официальный язык кейс-чемпионата).

Итоги кейс-чемпионата CIMA EMERGING LEADERS COMPETITION 2021 при участии Unilever и поддержке ВШБ и HCC (Higher Case Community):

1 место       Южный федеральный университет (Экономический факультет), команда Count&Win,

2 место       Национальный исследовательский университет, команда iRiski.

3 место «Высшая школа экономики» (Школа финансов), команда MiM team.

Победители кейс-чемпионата получат призы от партнеров чемпионата:

– возможность бесплатного обучения и сдачи экзамена в рамках программы CIMA Certificate in business accounting для получения международного сертификата первого уровня в области финансов;

– фаст-трек на 3-месячную стажировку в Unilever (фаст-трек подразумевает пропуск всех этапов, кроме финального – собеседования с менеджером).

В состав команды-победителя Count&Win (экономический факультет ЮФУ): Руслан Курятников, Михаил Мевлютов, Евгений Низов, Владислава Никитченко.

Поздравляем команду экономического факультета ЮФУ с победой в чемпионате!