23.10.2020

Программа осенней НАМ факультета бизнеса "Капитаны"

23.10.2020

НАМ - супер возможность посетить открытые мероприятия Капитанов, расширяя кругозор и пул профессиональных контактов.Добавляйте в календари и участвуйте,не выходя из дома!

💥ВАЖНО💥 За 10 минут до начала КАЖДОГО мероприятия присоединяйтесь по ссылке и модератор добавит вас в онлайн-собрание

Больше подробностей в нашей официальной группе

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ:

🗓 26 октября, понедельник, 10:10
Открытая лекция "Рентабельность бизнес-проекта и эффективность использования активов"

👉🏻 Спикер: Дмитрий Лукинский – предприниматель, создатель и спикер акселерационных программ для малого и среднего бизнеса, разработчик курсов и преподаватель финансовых дисциплин факультета бизнеса "Капитаны" РЭУ им. Г.В. Плеханова и ЮФУ

🗓 26 октября, понедельник, 13:45

Открытая лекция «Бизнес как живой организм: жизненные циклы компаний через призму финансовых инструментов»

👉🏻 Спикер: Лариса Белова - учредитель финансовой корпорации "Атмосфера, участник Ростовского Клуба 2015.

🗓 26 октября, понедельник, 16:00

Воркшоп модуля «Лаборатория проектов» 1 курса Капитанов.

О том, как создавать проекты, которые реально меняют мир, а также о том, как понять, в чем сильная сторона участников, и какую пользу они могут принести вместе своими идеями. В основе - методология деятельностного подхода в образовании и проектного мышления.

🗓 27 октября, вторник, 10:00

Презентация тематик курсовых проектов и формирование проектных групп бакалавров 1, 2 и 3 курса

🗓 27 октября, вторник, 13:45

Воркшоп «Креативные методики для уникального образовательного опыта»

👉🏻 Спикер: Татьяна Зотова – к.э.н., доцент факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, соучредитель HR Бизнес Клуба.

🗓 27 октября, вторник, 13:45

Мастер-класс «Твоя идеальная публичная презентация результатов проекта»

👉🏻 Спикер: Галина Сноп - эксперт факультета бизнеса "Капитаны" ЮФУ, эксперт по организационному развитию, руководитель Центра деловых коммуникаций «Переговорум».

🗓 28 октября, среда, 13:45

Пара героя «HR-стратегия успешного бизнеса»

👉🏻 Спикер: Ольга Дзюба – хедхантер, консультант по карьере, HR с 20-летним стажем

🗓 29 октября, четверг, 10:00

Мастер-класс «Развиваем метанавыки – повышаем эффективность мышления»

🗓 29 октября, четверг, 14:30

Мастер-класс «Орлы против уток или просто управление конфликтами»

👉🏻 Спикер: Станислав Труфанов, к.э.н., лидер Точки кипения ЮФУ, руководитель Акселератора SBS ЮФУ, эксперт факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, CEO mysportspace ru. общественный представитель АСИ по молодёжному предпринимательству

🗓 30 октября, пятница, 11:00

Пара героя «Информационные технологии в менеджменте: опыт Студии Олега Чулакова»

👉🏻 Спикер: Юрий Андреев, аккаунт-директор продуктового юнита Студии Олега Чулакова

🗓 30 октября, пятница, 13:45

Открытая лекция «Корпоративная культура: от собачьей упряжки к сообществу»

👉🏻 Спикер: Марина Шустова - к.п.н., декан факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, исполнительный директор Ассоциации управленцев и предпринимателей «Ростовский Клуб 2015»

🗓 31 октября, суббота, 11:00

Воркшоп по публичным выступлениям 1 курса Капитанов.

👉🏻 Эксперт: Галина Сноп - эксперт факультета бизнеса "Капитаны" ЮФУ, эксперт по организационному развитию, руководитель Центра деловых коммуникаций «Переговорум».

🗓 31 октября, суббота, 16:00
Пара героя «По ту сторону бренда: как создать сильный бренд?»

👉🏻 Спикер: Татьяна Третьякова - к.э.н., директор по маркетингу Jerdela group, эксперт по нейромаркетингу.