13.12.2017

В ЮФУ пройдет очередное заседание НСО "Марина Цветаева"

13.12.2017

В Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета продолжает работу научное студенческое общество "Марина Цветаева". Очередное заседание НСО состоится 15 декабря.

Темы для обсуждения:

1. Музыка в мире Марины Цветаевой.
2. Семантическое поле «Музыка» в идиолекте Марины Цветаевой.
3. Музыка в поэме «Крысолов» («пристальное» чтение  и анализ 4 и 6 глав поэмы).

Приглашаются все желающие! Вопросы и пожелания  отправляйте по адресу: lyudmila-tabachenko@yandex.ru (Людмила Табаченко).

Место проведения: ул. Пушкинская, 150, ауд. 47. Начало в 13:45.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55345

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.