03.10.2014

Итоги соревнований по классическим шахматам среди институтов ЮФУ

03.10.2014

При поддержке Профсоюзной организации сотрудников и обучающихся ЮФУ в шахматном клубе "Ладья" им. В.Я. Дворковича состоялось командное первенство по классическим шахматам среди институтов Южного федерального университета. Сложные погодные условия в Таганроге не смогли помешать любителям шахмат принять участие в соревнованиях.

Победителем турнира стала команда института радиотехнических систем и управления ИТА ЮФУ в составе аспирантов: Игоря Житяева, Сергея Балакирева и студента Николая Немцева. II место завоевала команда института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ в составе студентов: Степана Козлова, Егора Манжос, Эренджена Бамбушева. III место досталось команде института нанотехнологий, электроники и приборостроения: Никита Попович, Настасья Михайлова.

Организаторы благодарят Профсоюзную организацию сотрудников и обучающихся ЮФУ за предоставление наградной атрибутики и призов для турнира.