01.10.2013

Профком ЮФУ наградил студентов-доноров

01.10.2013

26 сентября, на заседании представительного органа обучающихся Южного федерального университета состоялось награждение студентов-доноров. Активисты донорского движения университета получили материальную премию от Профсоюзной организации ЮФУ и благодарственные письма ректора Южного федерального университета Марины Боровской.

Среди награжденных были самые активные участники донорской акции «Студент ЮФУ откликнись!», а именно: Оксана Чорнобук, Александра Табакаева, Виктория Бондаренко, Дмитрий Орешин, а также лидер студенческого донорского движения факультета социологии и политологии Илья Славич.  Нам же ребята сообщили, что самая лучшая благодарность за сданную кровь, это чувство, что ты помог человеку попавшему в беду.

В Профсоюзной организации уверены, что у донорского движения Южного федерального университета большое будущее и с каждым годом все больше и больше студентов будут принимать участие в подобных акциях.

Информационная служба профкома ЮФУ.