Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.06.2013

Выставка расскажет об итогах учебного года ЮФУ

19.06.2013

Экспозиция, посвящена основным достижениям и итогам учебного года в Южном федеральном университете, пройдет 22 июня в новом выставочном зале студенческого кампуса.

 В программе выставки  - знакомство с работами студентов - лауреатов международных архитектурных и дизайнерских конкурсов, проекты и достижения университета в области образовательной, научной и инновационной деятельности.

Особый раздел экспозиции - Центры коллективного пользования ЮФУ и разработки университета в инженерном направлении. Например,  информационно-телекоммуникационный комплекс спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS/Galileo, информационно-телекоммуникационный комплекс, состоящий из автономного автомобильного регистратора нового поколения с комбинированной навигационной системой, станции дифференциальных навигационных поправок, а также диспетчерского и серверного программного обеспечения предназначен для отслеживание происходящих в реальном времени событий, связанных с передвижением транспорта, контроля норм труда и отдыха сотрудников, занятых в транспортной отрасли, обеспечения безопасности людей и грузов;  Система мониторинга состояния земель сельскохозяйственного назначения на базе беспилотных летательных аппаратов.

Посетителям предложат ознакомиться с проектом зонирования Ботанического сада ЮФУ и другими перспективными идеями и концепциями.

Место: ул. Зорге, 21, общежитие 8Б
Время: 22 июня 2013 г. с 10:00 до 13:00
Вход свободный.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44811

Дополнительные материалы по теме