12.10.2006

Конкурс "Лучший студент года"

12.10.2006

Администрация Ростова-на-Дону проводит ежегодный конкурс среди студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования "Лучший студент года".

Заявки принимаются до 20 октября. Целью проведения конкурса "Лучшие студенты года" является повышение роли и участия студенческой молодежи в развитии различных сфер городского сообщества, стимулирование высокой академической успеваемости, творческой, социальной активности и использование потенциала студенческой молодежи в решении приоритетных задач города Ростова-на-Дону.

Администрация города учреждает 15 премий по 5-ти номинациям, в размере - 4000 рублей за первое место, 3500 рублей за второе место, 3000 рублей за третье место без учета сумм налогов, установленных законом, с вручением дипломов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

вклад в решение актуальных проблем городского сообщества (по проблемам экологии; применению энергосберегающих технологий; решению социальных проблем; развитию городской инфраструктуры, а также по вопросам градостроительства) - 3 премии;

социально-значимая и общественная деятельность - 3 премии;

достижения в научно-исследовательской деятельности -3 премии;

достижения в области культуры и искусства - 3 премии;
достижения в спорте - 3 премии.

Документы для участия в конкурсе принимаются в Отделе по делам молодежи Администрации по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 55, к. 11.