12.05.2009

Конференция молодых исследователей "Молодежь XXI века - будущее российской науки"

12.05.2009

С 18 мая начинает свою работу седьмая Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь XXI века - будущее российской науки".

Организаторы конференции - Южный федеральный университет, Союз студентов ЮФУ.

Зарегистрировано более 600 участников. Были поданы заявки из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Астрахани, Кемерово, Анапы, Лесосибирска, Армавира, Нижневартовска, Казани, Вятки, Кизляра, Белгорода, Ульяновска, Набережных Челнов, Димитровграда, Оренбурга, Мурома, Орла, Екатеринбурга, Самары, Саратова, Пятигорска, Ставрополя, Тюмени, Ярославля, Тольятти, Кисловодска, Калуги, Барнаула, Омска, Перми, а также из Ингушетии, Мордовии, Чечни, Белоруссии.

Направления работы конференции:

• Геология
• Журналистика
• Информационные технологии
• Культурология
• Молодежная политика
• Немецкий язык
• Педагогика
• Политология
• Почвоведение
• Психология
• Регионоведение
• Социология
• Технические науки
• Филология
• Философия
• Экономика
• Юридические науки

Официальный сайт конференции - http://sanrsu.org.ru/

18 мая в 14.00 состоится открытие конференции, 21 мая - награждение победителей  и закрытие.