27.03.2009

Конференция "Компетентностный подход в образовании - успешная карьера выпускника"

27.03.2009

4-5 апреля Институт экономики и внешнеэкономических связей ЮФУ проводит Международную научно-практическую конференцию "Компетентностный подход в образовании - успешная карьера выпускника".

Пленарное заседание, тематические секции будут проходить в конгресс-отеле "Don Plaza".

По итогам  конференции будет опубликован сборник научных трудов.

3 апреля в рамках конференции состоится семинар "Инновационный проект "Профкарьера": профориентация и содействие в трудоустройстве студентов и выпускников вузов", который проведет Центр тестирования и развития МГУ "Гуманитарные технологии".

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Новые образовательные стандарты, требования
  • Компетентностный подход в сфере образования
  • Научно-методическое обеспечение - инновационный Проект "Профкарьера"
  • Организация профориентационной и консультационной работы со студентами и выпускниками, технологии поддержки талантливой молодежи и оценки компетенций учащихся

Подробности по тел.: +7 (863) тел. 244-15-02, 244-14-53.