25.03.2009

Конкурс красоты среди иногородних студентов и аспирантов

25.03.2009

28 марта в 15.00 в культурном центре студгородка (ул. Зорге, 26, комбинат питания ЮФУ) пройдет конкурс красоты среди иногородних студентов и аспирантов - "Hostel 2009".

Конкурс проводят профсоюзная организация и администрация студгородка ЮФУ.

В конкурсе имеет право принять участие любой студент (аспирант) ЮФУ, проживающий в общежитии.

В ходе отборочного тура - участники представляли организаторам свои фотографии - прошли восемь претенденток на титул "Мисс "Hostel 2009"  и восемь кандидатов на звание "Мистер "Hostel 2009".

Финалистам предстоит пройти несколько испытаний:

девушкам - интеллектуальный конкурс (блиц-опрос по истории университета), творческий конкурс (танец, вокал), конкурс бутербродов;

юношам - силовой конкурс (отжимание), "бытовой" (забивание гвоздей на скорость), творческий конкурс (танец, вокал).

Завершит финал конкурса дефиле в вечерних нарядах.

Жюри конкурса: представители ректората, дирекции студенческого городка, профсоюзной организации, студенческого совета.

Победители и призеры получат полезные подарки от администрации студгородка: 1 место - микроволновая печь, 2 место - утюг, 3 место - электрический чайник. Остальные участники конкурса также не уйдут с пустыми руками.

Профсоюзная организация обещает праздничный фейерверк.