06.03.2015

Презентация стажировки компании Keysight Technologies

06.03.2015

10 марта центр карьеры Южного федерального университета приглашает студентов старших курсов технических специальностей и преподавателей на презентацию программы стажировки компании Keysight Technologies.

Презентация пройдет в институте высоких технологий и пьезотехники, расположенном по адресу: ул.Мильчакова, 10, ауд. 711. Начало в 14:00.

Keysight Technologies (ранее известная под именем Agilent Technologies) - это ведущий мировой производитель контрольно-измерительного и аналитического оборудования.  Многие предшественники линий продуктов Agilent были разработаны компанией Hewlett-Packard, образованной в 1939 году.

Длительность оплачиваемой стажировки – 1 год. О программе стажировки и об условиях отбора кандидатов расскажут представители международного рекрутингового холдинга Келли Сервисез.

Дополнительная информация в центре карьеры ЮФУ 305-19-92.