20.03.2014

Студенты ЮФУ и представители бизнеса обсудили специфику управления предприятием

20.03.2014

17 марта в филиале Южного федерального университета в Волгодонске в рамках Недели науки кафедры экономики и управления состоялся круглый стол "Специфика работы руководителя современного предприятия".

За круглым столом собрались студенты и преподаватели, а также опытные управленцы города Волгодонска: директор Волгодонского института (филиала) ЮФУ Николай Речкин, главный врач МУЗ "Городская поликлиника №1" Сергей Ладанов, заместитель директора ООО "Атомспецсервис" Владимир Налесников, директор ООО "Автопарк плюс" Андрей Городецкий, коммерческий директор торгового дома "РДМ" Роман Крапивко, заместитель директора по производству ООО «СВК-Технотрейд» Дмитрий Мальцев, заместитель директора пиццерии "Камин" Денис Востриков, заместитель директора Пиццерии "Камин" Максим Брункгард.

На встрече студенты познакомились с основными особенностями управления на предприятиях различного профиля, с требованиями, предъявляемыми к менеджерам высшего звена, а также со спецификой сопровождения молодых специалистов.