14.12.2012

Отделению журналистики Южного федерального университета - 50 лет!

14.12.2012

20 декабря в 18:00 выпускники отделения журналистики разных лет соберутся вместе в Доме офицеров, чтобы отметить 50-летие журналистского образования на Дону. Дата приурочена к юбилею отделения журналистики Южного федерального университета.

Альма-матер журналисты вспоминают каждый день: так или иначе новостные поводы события или мероприятия, связанные с университетом, происходят постоянно. А пресс-конференции и брифинги порой превращаются во встречи выпускников журфака разных лет. Тем не менее, за 50 лет впервые соберутся коллеги, друзья и однокурсники со всех концов страны, а также из Германии, Испании, Конго, США.

Гости смогут насладиться концертом, подготовленным усилиями самих выпускников. Ведущие мероприятия – звезды факультетской самодеятельности разных лет: Александр Пхида (1980 г.в.), Татьяна Засорина (1980 г.в.), Виктор Серпионов (1981 г.в), Владимир Колодкин (2002 г.в.), Юлия Савенкова (2002 г.в.), Александр Саломов (2006 г.в.), Анастасия Челокьян (2011 г.в.) и Иван Пластун (2012 г.в.). Зрители вместе вспомнят преподавателей, любимые и нелюбимые предметы, студенческие времена.

Генеральный партнер - КБ "Центр-Инвест", официальные партнеры - Amway,  "Билайн", коммуникационный партнер - АГТ, генеральный информационный партнер - "Дон-ТР", информационные партнеры - "Интерфакс-Юг", "МИА", "Ростов официальный", "Город N", ИД "Крсетьянин", "Наше время, "Академия", "Радио София", портал URPUR.

Ожидается, что концерт посетят ректор ЮФУ Марина Боровская, проректор по административно-правовой работе Дмитрий Дюжиков, выпускники отделения журналистики Дмитрий Дибров, Вера Южанская, Сергей Строителев и многие-многие другие. Зрители смогут стать героями концерта и поучаствовать в некоторых творческих номерах.

Подарок от генерального информационного партнера "Дон-ТР" - сюжет программы "Наука и образование", автор Ирина Суховеева