16.05.2012

НРГИЖ при ЮФУ проведёт вступительный экзамен

16.05.2012

19 мая Независимый российско-германский институт журналистики при ЮФУ проведёт вступительный экзамен. Принять участие могут студенты любых вузов и специальностей. Обязательное требование — хорошее знание немецкого языка.

НРГИЖ существует в Ростове уже 10 лет. Это совместный российско-германский проект, целью которого является подготовка работников СМИ европейского уровня. Лучшие студенты будут иметь возможность пройти стажировку в университетах ФРГ, а также поработать в немецкоязычных СМИ.

Обучение в институте бесплатное и идет параллельно базовому высшему образованию. Зачисление в НРГИЖ осуществляется на основе письменного тестирования и собеседования.

Просим заранее сообщить о своем желании участвовать в тестировании и собеседовании по тел. 8903 461 8720 или по электронной почте frdip-rostov@aaanet.ru (grace-frdip@yandex.ru)

Время и место проведения экзамена: 12:00, пр.Университетский 93, ауд. 20.