26.10.2011

Волонтеры ПИ ЮФУ получат волонтёрские книжки

26.10.2011

28 октября состоится торжественное вручение волонтёрских книжек студентам факультета социально-исторического образования ПИ ЮФУ.

Студенческий отряд факультета принял участиев Вахте памяти на территории Матвеево-Курганского района РО, проводимой Ростовской региональной общественной организацией «Миус-фронт».

На  мероприятие приглашены участники поискового отряда факультета социально-исторического образования, студенты других факультетов, интересующиеся волонтёрской деятельностью.

Гости смогут ознакомиться с особенностями работы поискового отряда, посмотреть видеоматериалы с хронологией пребывания ребят в палаточном лагере, увидеть различные предметы, найденные в ходе поисковой работы.

Ребят поздравят  руководитель Педагогического института ЮФУ В.И. Мареев, руководитель РРПОО «Миус-фронт» А.Ю. Кудряков, представители комитета по молодежной политике.

Место проведения: ауд. 202 Педагогического института ЮФУ (ул.Б.Садовая,33). Начало в 11:30.

Контактный тел.: 2-72-67-45