09.12.2008

Команды КВН поборются за выход в полуфинал

09.12.2008

С 9 по 11 декабря пройдут четвертьфинальные игры Университетской лиги КВН, в которых примут участие сразу несколько команд из ЮФУ.

9 декабря в 18.00 на сцену Областного дома народного творчества "Красный Аксай" посоревноваться в остроумии выйдут команды "Не зарекайся" (экономфак), "Сборная ФФЖ" (факультет филологии и журналистики), "Сборная Бермудов" (ИАрхИ), "Коровий мед" (Пединститут), "Де жа вю" (химики), 10 декабря – "Сборная РГУ", "Имени меня" (РГУПС), "Добрый жук" (г. Таганрог), "Кумовья Надежды Крупской" (истфак), "Stereoтипы" (юрфак), 11 декабря – "От души" (РАП), "Поп-корн" (экономфак), "Период созревания" (Пединститут), "Регионоведы" (отделение «Регионоведение»), "Брови Шандыбина" (колледж МЭСИ), "Площадь Гагарина" (ДГТУ).

Билеты - в профкоме (гл. корпус ЮФУ, к. 212) и у команд-участниц.