Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.06.2011

Лучшие выпускники ЮФУ

29.06.2011

25 июня на набережной Дона вручили дипломы выпускникам города, чьи имена вошли в справочник "Лучшие выпускники вузов и ссузов Ростова-на-Дону - 2011". Анкеты для сборника заполнили и 37 выпускников Южного федерального университета.

Фотографии и резюме лучших выпускников с описанием их достижений и планов на будущее вошли в цветной справочник, благодаря которому ростовским работодателям будет легче найти перспективных и талантливых работников.

Кандидатов выдвигали по пяти номинациям: "Культура и искусство", "Отличники учебы", "Участники и победители конференций, конкурсов, олимпиад", "Спортивные достижения", "Общественная деятельность".

В номинации "Культура и искусство" Южный федеральный университет представил Антон Гольдшмидт (геолого-географический факультет).

Среди "Отличников учебы" свои анкеты представили: Яков Мартынов (факультет биологических наук), Нина Кривоносова (геолого-географический факультет), Светлана Тараненко (архитектурный факультет ИАрхИ ЮФУ), Наира Арустамова, Екатерина Збраилова и Ирина Андреева (ИЭВЭС ЮФУ), Дарья Брайко и Александра Чернова (факультет социологии и политологии), Ольга Тарасова (факультет высоких технологий), Алёна Старикова, Юлия Тавунова и Аршак Цатурян (химический факультет), Надежда Гранкина и Евгений Фролков (экономический факультет), Людмила Рожкова (юридический факультет).

"Участники и победители конференций, конкурсов, олимпиад" из ЮФУ имели численное преимущество над представителями остальных номинаций. Это Кирилл Сушко (геолого-географический факультет), Михаил Гуров, Ростислав Недин и Виктор Суздалев (факультет математики, механики и компьютерных наук), Анастасия Павленко (архитектурный факультет ИАрхИ ЮФУ), Екатерина Немошная (ИЭВЭС ЮФУ), Александр Лиманенко (факультет высоких технологий), Валерия Войтенко (отделение "Регионоведение"), Ксения Рассказова (факультет социологии и политологии), Екатерина Кудинова (факультет филологии и журналистики), Анна и Галина Пушкаревы (химический факультет), Мария Алешина, Яков Гибнер, Юлия Крылова, Анна Маковей и Иван Уваров (экономический факультет).

В направлении "Общественная деятельность" номинировались Елена Лихачева и Елена Олейник (геолого-географический факультет), Николаев Илья (факультет социологии и политологии), Павел Хмель (экономический факультет).

После вручения дипломов от Администрации Ростова-на-Дону у зрителей и участников была возможность совместить приятное с полезным, посетив молодежную ярмарку вакансий.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/38066

Дополнительные материалы по теме