Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.03.2011

Подготовка к проведению II Фестиваля науки Юга России

01.03.2011

8-9 октября 2011 года Южный федеральный университет проведет Второй Фестиваль науки Юга России. До 3 апреля 2011 года принимаются заявки в программу Фестиваля от факультетов и подразделений ЮФУ.

Фестиваль пройдет в рамках Всероссийского фестиваля науки, стартовавшего 8 февраля в Москве и получившего личную поддержку Президента России.

Приказом ректора N 5098  от 11.11.2010 утвержден оргкомитет II Фестиваля науки Юга России, в состав которого вошли Е.К. Айдаркин, первый проректор по научной и инновационной деятельности; И.М. Узнародов, первый проректор по учебной работе; А.И. Сухинов, руководитель ТТИ ЮФУ; В.А. Колесник, руководитель ИАрхИ ЮФУ; В.И. Мареев, руководитель ПИ ЮФУ. Председатель оргкомитета фестиваля науки – ректор Южного федерального университета В.Г. Захаревич.

Дирекция II Фестиваля науки Юга России приступила к непосредственной работе по формированию программы фестиваля и напоминает, что в соответствии с приказом ректора N5647 от 07.12.2010 деканам и руководителям  структурных подразделений до 3 апреля 2011 года необходимо представить в дирекцию фестиваля предложения по участию факультетов и подразделений в выставке, лекциях и интерактивных мероприятиях фестиваля,  с учетом опыта проведения Первого Фестиваля науки Юга России.

Предложения направлять в отдел НИРС и Ш по адресу: studnauka@sfedu.ru

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/30206

Дополнительные материалы по теме