08.12.2010

Профсоюзная организация ЮФУ отмечает 90 лет

08.12.2010

16 декабря 2010 года профсоюзная организация работников и обучающихся Южного федерального университета отметит 90 лет со дня основания.

В программу празднования 90-летия профсоюзной организации включены проведение отчетной конференции (начало работы в 15.00), торжественное чествование ветеранов и профсоюзного актива (17.00), концертная программа, розыгрыш праздничной лотереи, а также дискотека в клубе "Биг саунд" (19.00).

Торжественные мероприятия, в которых примут участие Председатель Профсоюза работников народного образования и науки РФ Г.И. Меркулова, Председатель Федерации профсоюзов Ростовской области (ФПРО) В.Д. Козлов,  председатель Ростовского областного комитета Профсоюза И.Н. Лалетин, ректор Южного федерального университета В. Г. Захаревич, руководители структурных подразделений и члены коллектива ЮФУ - всего не менее 1000 человек, пройдут в ДК "Ростсельмаш".

В фойе будет развернута выставка, посвященная деятельности университетского профсоюза.