02.12.2010

Карьерный рост студентов магистратуры ПИ ЮФУ

02.12.2010

15 декабря в 11.00 в конференц-зале педагогического института в рамках Дней карьеры ЮФУ "Кадровый ресурс 2010"состоится круглый стол "Перспективы карьерного роста и профессионального самоопределения студентов магистратуры ПИ ЮФУ".

В мероприятии планируют принять участие представители министерства общего и профессионального образования Ростовской области, управления образованием г. Ростова-на-Дону, областной службы занятости населения.

Формат мероприятия предполагает информирование студентов магистратуры:

• о перспективах трудоустройства в образовательные учреждения  г.Ростова-на-Дону и Ростовской области (вакансии, система оплаты труда, соцпакет и др.);
  • о возможности участия в федеральных и региональных программах государственной поддержки выпускников высших профессиональных образовательных учреждений;
  • о результатах мониторинга трудоустройства выпускников педагогического института ЮФУ за 2009-2010 учебный год;
  • о потенциальных возможностях педагогической практики в магистратуре для реализации карьерных намерений студентов.

Координатор - Финько М.В., зам.руководителя ПИ ЮФУ, тел.: (863) 2-726-745