23.08.2010

Торжественное собрание, посвященное началу учебного года

23.08.2010

2 сентября в Ростовском государственном Музыкальном театре состоится торжественное собрание профессорско-преподавательского состава и студентов Южного федерального университета, посвященное началу нового учебного года ЮФУ.

В 15.00 в холле театра будет открыта выставка достижений департаментов, факультетов, институтов и других подразделений ЮФУ. Новейшие научные, инновационные и образовательные разработки представят все подразделения университета в виде оригинальных моделей, макетов, проектов, стендов, презентаций.

В 16.30 начнется торжественное собрание, во время которого прозвучат поздравления официальных гостей праздника с началом нового учебного года. Перед собравшимися выступят оркестр ТТИ ЮФУ, сборная ЮФУ по черлидингу, одна из лучших вокалисток университета Маргарита Шаповалова, шоу-балет «Дэнжелс», театр костюма ИАрхИ, а также творческий коллектив Музыкального театра.

Начало работы выставки – 15.00

Начало торжественного собрания – 16.30