29.06.2021

В июле в ЮФУ пройдет Школа тьюторов

29.06.2021

10-11 июля в Инженерно-технологической академии ЮФУ будет проводиться Школа тьюторов «ЦСИО TUTORS CENTER SCHOOL» для иностранных обучающихся ЮФУ.

Работа школы направлена на социокультурную адаптацию иностранных обучающихся и их интеграцию в студенческое сообщество университета.

Участников Школы ждут тренинги, мастер-классы, лекции, нетворкинг, решение как простых, так и более сложных кейсов, а также культурная программа, экскурсии по историческому Таганрогу, памятные подарки и призы.

Участие в школе бесплатное, проживание участников школы в кампусе общежитий г. Таганрог.

Регистрация проходит по ссылке.

По всем вопросам обращаться к руководителю службы наставничества и социокультурной адаптации Центра сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ Алле Гранкиной