18.05.2021

Команда «Мехатроник» стала победителем в номинации «Best Technical Interview»

18.05.2021

С 13 по 16 мая в г. Томске проводился Открытый российский национальный этап международного чемпионата по робототехнике RoboCup Russia Open 2021.

Команда колледжа «Мехатроник» в составе Супереченко Кирилла и Демашкина Егора традиционно участвовала в лиге RoboCup Junior Rescue Line (соревнования роботов-спасателей). В номинации «Best Technical Interview» команда «Мехатроник» стала победителем, что дает нам возможность принять участие в Международном чемпионате по робототехнике.

В общекомандном зачете наши студенты показали достойный результат – 6 место из 25 команд-участниц. Участники представляли Томск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Чита, Королев, Красноярск и другие города.

Желаем нашей команде дальнейших побед!!!!